Студенты и ординаторы ДВГМУ на стажировке в Харбине
17 ноября 2025
Просмотров: 652
В рамках программы академического обмена студенты и ординаторы Дальневосточного государственного медицинского университета (ДВГМУ) прошли интенсивную стажировку в одном из ведущих медицинских центров Китая – Первой больнице медицинского университета города Харбин. Эта практика стала для будущих врачей уникальной возможностью применить свои знания в реальной клинической работе мирового уровня.