Всероссийская командная студенческая Олимпиада по эндокринологии «BEST-2025»
14 ноября 2025
Просмотров: 734
Студенты 5-6 курса ДВГМУ: Вердиева Ангелина Гиясовна, Богданова Василиса Григорьевна, Костина Анастасия Евгеньевна, Сирец Мария Евгеньевна, Барахтина Алина Алексеевна, Барахтина Алѐна Алексеевна, - приняли участие в финале Всероссийской олимпиады по эндокринологии «BEST-2025», который проходил очно 25 октября в Нижнем Новгороде на базе Приволжского исследовательского медицинского университета.