Встреча студентов и ординаторов ДВГМУ с военными медиками
22 июня 2026
Просмотров: 49
19 июня 2026 года в актовом зале университета состоялась встреча обучающихся ДВГМУ с представителями военной медицины. На мероприятии рассказали об условиях военной службы по контракту для медицинских работников, профессиональных требованиях, необходимых знаниях и умениях для работы в данной сфере, были разъяснены льготы и гарантии. Более ста студентов и ординаторов стали участниками встречи. В заключительной части мероприятия была организована сессия вопросов и ответов.